Left Continuar comprando
Tu Pedido

No tienes productos en tu carrito

Desde donde te encuentres tienes acceso a una variedad de alimentos cuidadosamente seleccionados, fresquitos y deliciosos.

Es muy deli, una de las mejores del mundo. 

Precio es por kilo. Un kilo tiene 4 a 5 paltas